25.08.19       
СОБЫТИЯ
11.02.2009 00:00
Полный список Воронина [DOC]

MoldovaNova.md представляет вашему вниманию полный список кандидатов в депутаты, баллотирующихся от Партии коммунистов Республики Молдова:

1 Владимир Воронин, президент Молдовы
2 Мариан Лупу, председатель парламента
3 Зинаида Гречаная, премьер-министр
4 Виктор Мындру, руководитель аппарата ЦК ПКРМ
5 Марк Ткачук, секретарь ЦК ПКРМ
6 Игорь Додон, вице-министр, министр экономики и торговли
7 Владимир Витюк, депутат
8 Виктор Степанюк, вице-министр
9 Евгения Остапчук, депутат
10 Владимир Еремчук, депутат
11 Мария Постойко, депутат, вице-спикер парламента
12 Иван Кэлин, депутат
13 Юрий Ерёмин, депутат
14 Галина Балмош, министр социальной защиты
15 Анатолий Пэпушой, директор «Молдсильва»
16 Анатолий Загородный, депутат
17 Дмитрий Тодорогло, депутат
18 Юрий Стойков, депутат
19 Андрей Стратан, вице-премьер, министр иностранных дел
20 Майя Радилов, вицедиректор CNAM, Кишинёв
21 Владимир Цуркан, депутат
22 Вероника Абрамчук, председатель патриотического Движения
23 Виктор Череватый, председатель Бричанского района
24 Елена Бондаренко, депутат
25 Владимир Мишин, депутат
26 Алла Мироник, председатель организации ветеранов
27 Игорь Время, советник президента
28 Светлана Попа, муниципальный советник
29 Василий Йовв, депутат
30 Григорий Петренко, депутат
31 Светлана Руссу, директор Центра семейных врачей, Флорешты
32 Сергей Стати, советник президента
33 Лидия Лупу, глава управления административного контроля, Хынчешты
34 Константин Москович, музыкант (наист)
35 Антон Мирон, депутат
36 Ирина Влах, депутат
37 Олег Рейдман, советник президента
38 Валерий Сава, безработный
39 Людмила Бельченкова, вицедиректор тлеканала NIT
40 Генадий Морков, депутат
41 Оксана Доментий, советник президента
42 Евгений Бурага, заместитель главы управления административного контроля, Хынчешты.
43 Инна Щупак, секретарь КСММ
44 Георгий Попа, депутат
45 Петру Порческу, заместитель главы управления административного контроля, Кишинёв
46 Генадий Булгаков, депутат
47 Вячеслав Бондарь, глава FISC, Новые Анены
48 Мария Ротару, заместитель главы CNAM
49 Николай Мунтяну, руководитель лесного хозяйства, Кэушаны
50 Михаил Полянский, первый секретарь чеканского РК ПКРМ, Кишинёв
51 Лидия Семеницкая, примар села Бэдэраджий Векь, Единецкого района
52 Анатолий Горилла, пенсионер
53 Мариана Шмиленко, секретарь центрального РК ПКРМ, Кишинёв
54 Михаил руссу, председатель Флорештского района
55 Юрий Моисеев, глава Управления административного контроля, Каушаны
56 Олег Бабенко, ректор Славянского университета
57 Сергей Афанасенко, председатель Ассоциации спортсменов-инвалидов «Инваспорт»
58 Алла Урсу, депутат
59 Наталья Высотина, преподаватель
60 Штефан Григорьев, депутат
61 Юрий Мунтян, замминистра экономики
62 Сергей Филипов, заместитель главы упарвления административного контроля, Кагул
63 Лариса Шавга, министр образования
64 Максим Болгар, преподаватель
65 Ион Насальчук, глава упарвления административного контроля, Оргеев
66 Виорела Молдован-Бэтрынак, советник президента
67 Сергей Сококол, депутат
68 Георгий Ангел, мэр г. Штефан-Водэ
69 Зинаида Киструга, директор Лицензионной палаты РМ
70 Раиса Спиновская, глава управления финансов районного совета Дубоссар
71 Василий Панчук, мэр г. Бельцы
72 Александр Роман, ректор Академии публичного управления
73 Василий Шова, министр реинтеграции
74 Виолета Иванова, министр экологии
75 Михаил Мокан, председатель Союза ветеранов войны в афганистане
76 татьяна Ботнарюк, директор CNAS, Дондюшаны
77 Валерий Мудук, глава FISC, Сынжерены
78 Анатолий Городенко, министр сельского хозяйства
79 Дмитрий Гончаренко, директор автобазы, Криуляны
80 Оксана Раду, консультант управления административного контроля, Унгены
81 Николай Николаев, руководитель филиала «Calea ferată», Бессарабка
82 Нина Флоря, директор CNAS, Шолдэнешты
83 Сергей Басистый, руководитель лесного хозяйства, Глодяны
84 Олег Гаризан, мэр села Копчак, Гагаузия
85 Иван Голбан, работник лесного хозяйства, Оргеев
86 Георгий Ротару, инженер
87 Вячеслав Спэтару, заместитель мэра г. Рышканы
88 Лариса Катринич, министр здравоохранения
89 Ольга Филиппенко, секретарь райкома ПКРМ, Кагул
90 Лидия Ону, заместитель председателя Резинского района
91 Семен Гуцу, председатель Единецкого района
92 Григорий Поличинский, председатель дубэссарского района
93 Георгий Брашовский, мэр г. Сынжера
94 Алёна Бабюк, преподаватель
95 Игорь Бурда, консультант аппарата парламента
96 Александр Пуриче, студент
97 Степан Цолов, глава FISC, тараклия
98 Фёдор Терзи, безработный
99 Александр Пейков, работник лесного хозяйства, Комрат
100 Анастасий Павлов, председатель Дондюшанского района
101 Василий Урсу, заместитель министра строительства
102 Ольга Унтилэ, директор Почты, Калараш
103 Владимир Тельнов, член ЦК ПКРМ


ПОЛЕМИКА
16.02.200912:44:59Supostat:Есть тут несколько откровенных сволочей. Но таковых я видел и в иных списках, включительно в их оглавлениях
Для того чтобы добавить комментарий необходимо авторизироваться
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ
РЕФЕРЕНДУМ
Какая из перечисленных идентичностей наиболее близка вашему самоощущению?
Я - молдаванин
Я - румын
Я - русский (русскоязычный)
Я - бессарабец
Йа креведко
Ни одна из перечисленных
Сами мы не местные
ВСЕ ГОЛОСОВАНИЯ
ПОЛЕМИКА Румынское гражданство - для всехКомментариев: 50Мы, государство, цыгане и контрактКомментариев: 5ПРО США и Карибский кризисКомментариев: 2
ПРОЕКТЫ